Илья Зубов

Игра на sony playstation 1

Место действия происходит в Лондоне. В игре ездишь на машинах выполняешь миссии, но из машин выходить нельзя. там на коробке 3 Миникупера нарисованы (красный, Синий и белый) и есть миссия еде на них надо от ментов угонять. Еще на фургоне ездишь и видео камеры собираешь.

Shamil Mamatov

Если вид сверху, то это GTA London, скорее всего. Я не проходил ни одну GTA, так как это довольно занудные игры.