Илья Рябов

Напомните мне, как называется игра на sony playstation 1

Где в самом начале ты какой-то динозаврик и едешь на поезде, там потом в стороны разные толкаешься и падаешь с поезда. Там вид сверху, у тебя ещё два друга есть, одного зовут Типо, а другого Алекс вроде. Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!)

Sereha Antipin

Croc может?

Евгений Донец

Онлаин продажи в моду вошли все денди сеги Хбоксы прошлый век уже...