Максим С

В Минске есть кто-нибудь, кто продает игры на Sony Playstation 1?

Хотелось бы возродить свое желание играть в консольку, поскольку дота 2 надоела. Если есть люди, у которых пылятся такие вещички, я с радостью помогу им немноно увеличить свободное место и кошелек.

Мiкалай Авсянников

В столице Белоруссии? Ты так спрашиваешь, как будто это в колхозе каком-то.. . По-любому там всё можно найти!

А не проще ли скачать с торрента, прожечь на болванку и погамать? Один фиг, там такая "лицензия" в основном... как с тырнета...