Па
Павел

Игра на Sony Playstation 1. Помогите вспомнить название!!!

Старая игра, еще в игротеке 10 лет назад играл. Драки, очень жестокие, там еще в начале предупреждение соответствующее, кажется то ли в психушке, то ли в больнице, игра мрачная, руки, ноги отрываются, кровь, там еще был один персонаж очень здоровый с длинными руками!

Евгений Силькевич

тоже ее ищу, вспомнил блин, а название не помню.. там вроде еще баба голову сварачивает ногами

Татьяна Бровкина

Nightmare Creatures вот ) крутая была игра хотят её в 2019 обновить под современный пк, вот только спустя 5 лет ответ хеех