Ильдар Зиннятуллов

Подскажите название игры. (Sony playstation 2)

Очень давно играла в одну игру, но к сожалению не помню название.
Помню что было в начале игры:
Девушка просыпается в клетке, а рядом с клеткой стоит человек (?) и потом уходит. Девушка вылезает из клетки и на неё нападает белая собака, а потом быстро убегает. С собаки падает ошейник, на котором написано ее имя, и девушка вспоминает что это её пес. - Вся эта сцена была в виде ролика, потом начинается игра. Но дальше я очень плохо помню.
Пожалуйста, подскажите название.

Роман Сазонов

Незнаю может так : "Чёкнутая собака"