Алексей Руфов

Подскажите название игры на sony playstation 1.

Может кто играл и вспомнит. Это пошаговая стратегия, игровое поле - вид сверху, рельеф местности (похоже на снимок со спутника) , поле делилось сотовой сеткой, изначально давались боевая техника, соответственно, имеющая скорость и силу удара. Графика была примитивная. Техника буддущего, но чем-то напоминающая современные боевые машины. Как описать точнее - не знаю, но возможно, кто-нибудь вспомнит.

Анна Саламатина

Фронт миссион называлась мужик )) минут 20 голову ломал вспоминая ,
З. Ы. на андроиде эмулятор вроде есть, надо бы качнуть погонять как с тарые добрые )))