Евгений Шалов

Подскажите название одной игры на Sony Playstation 1 !!!

Есть такая игра на первую соньку. Там, короче, игрок управляет дощечкой, которая находится внизу экрана. Цель игры - отбивать шарик этой дощечкой, чтобы он не улетел вниз за пределы экрана и выбить все фигулины, которые находятся сверху.
Такая же игра есть на тетрисе, только эта усовершенствованная версия.

Как называется эта игра???

Ви
Виталя

ищи арканойды на ps в гугле

Дм
Дмитрий

Ох уж эта ностальгия)