Ксения

Как портировать игру с Playstation one (PSX) на PsP???

Очень нужно портировать старые игры на PSP с старой PS one, например Resident Evil 3 и тд. и тп. Ответъте умоляю!!!

Lo
Lolitta

покупай ps1 игры в store, многие из них идут на psp.,к примеру metal gear solid.,сам ты их точно не портируешь.., разработчики то нормально портировать не могут.. постоянно одна халтура.. куда уж ты лезишь))