Фанис Фехретдинов

Помогите с запуском игр PSX на PSP e1008

Помогите. PSP e1008, прошивка 6.60 PRO B10. Скачал Tekken 3. Файлы EBOOT и KEYS. Сделал как положено: в PSP\GAME создал папку с игрой и перекинул файлы. Игра запускатеся, но зависает прямо на логотипе Namco (жму "Старт" - звук, и ничего) . Если кидаю просто EBOOT - пишет "Запуск невозможен". Помогите!!!

Дмитрий Листопад

Воспользуйся программой перевода игр с PS на PSP, вот пример одной из них PopstationGUI