Андрей Драч

Купил PSP e1008 Street как закачать игры???? Вопрос ее надо прошивать????

Алексей Демин

Тут три варианта!
1)Прошить и качать игры с интэрнэта (БЕСПЛАТНО) . Если сможешь сам (а) прошить.
2)Купить игру в ПСН. Если прошить ПсП то тут уже никак не скачать.
3)Купить игру в магазине .
Три варианта все просто. Игры можно качать с торэнтов и прошивку тоже .Это для 1 вариана

Дмитрий Шалгачёв

Тут два варианта:
1) Ставить кастомную прошивку (прошивать)
2) Поставить офф. прошивку 6.60 и качать подписанные игры