Анастасия Пластинина

Что лучше купить? SEGA magistr drive 25 in 1 или PSP E1008 Street?

Игорь Ходякин

psp конечно же, а не древний хлам.

Антон Яковлев

Бери PSP e1008. Да, в ней нет wi-fi - нельзя играть по интернету. А в остальном - все то же самое!! !

А ваша Sega Magistr Drive - ХЛАМИНА!! ! Именно Magistr Drive, ибо она - пиратский заё*аный клон обычной консоли. Вот найти настоящую Sega MEGA DRIVE 2 - уже достижение. PSP стоит около 5000, а Sega - 1500 (если более-менее нормальная) . Сейчас почитают больше не тех, у кого консоль лучше (ибо многие могут накопить денег, пойти в те же "М. Видео" или "Техносилу" и купить себе консоль) , а у кого есть ретро-консоли в более хорошем качестве (найти ту же Sega - большой труд) . Например, оригинальные Famicom и NES (в России известны как Денди) на eBay продают (часть запечатанными, часть - распечатанными) за нереальные деньги. Да что там - лицензионная запакованная игра для NES (симулятор фитнеса) ушла на аукционе за несколько тысяч долларов.

Так что лучше бери PSP e1008, но если есть лишние деньги, стальные нервы и время - поищи настоящую Sega Mega Drive 2. Поверь, оно того стоит.

Марина Тулина

ХЛАМ? ! Сразу видно, человек вырос на ручке.
Сам решай, я бы конечно взял для коллекционирования/ностальгии Сегу.