Ан
Анна

купить мне psp или нет???

Кирилл Макаров

Да, хорошая вещь

Наташа 1

Как человек, у которого есть PSP, то очень советую. Она не занимает много места, есть множество игр, можно фильмы смотреть, через wi fi в инет можно зайти. Так что очень советую

Лариса Коршунова

это тоже самое что и - купить мне моей жене прокладки или нет ?

Lilya Lilya

Игрушка дорогая, если позволятю средства почему бы и нет? как альтернатива можно китайскую, игрушки бесплатные, требует одно вложение средств вот ссылочка http://www.tinydeal.com/ru/video-games-c-101.html