Yulia Naumova

Сегодня купила PSP. Комп его не определяет!! ! Всё исправно.

где драйвер найти?

Ну видит, но не может определить.

Дамен, включила конечно! Не до тупого!!!

Inna Silantyeva

Режим Usb на psp включи.

Иван

Вообще не определяет или не может установить драйвер?

Анастасия Леванова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.