Киселев

Можно ли скачать игры на psp без компа. Можно ли зайти в интернет с psp и скачать игры без участия компа

Я настроила psp и wifi . Что же делать дальше. Зайти с psp в интернет и с кокого сайта скачать игры прямо в psp без компа.

Евгений Герасимов

Попробуй pspoof.com

Дмитрий Тарабрин

Можно, но только если найдёшь где без торрента, и чтобы вай-фай был.

Евгений Зорин

Да, нужно купить WI-Fi роутер, настроить PSP и роутер, и можно сидеть в инете