Рамазан Садыков

кто знает как скачать игры на PSP

у меня вот такая проблема
я скачала игру с этого сайта: http://silvengames.net/ с торента
потом когда она скачалась я перетащила эту игру на PSP в папку ISO
я открываю игру а у меня написано: поврежденные данные
помогите пожалуйста

Loco roco

мне ее при покупки прошили

Антон Бирюков

занеси в любой пункт пспишек и попроси перепрошить зызу, за 500 рублей при тебе все сделают. Сам пытался но на форумах писали что конкретно мое устройство оригинальное и без спец оборудования не перепрошить

Анна

в каком формате игра? Если .cso или .iso то все должно быть норм. Может игра кривая скажи название я напишу на мэйл ссылку.