Марина Потапова

Что нужно делать с PSP что бы играть в игры, просто скачивая и кидая в папку iso образы?

Я так понимаю, как-то нужно ее взламывать? Реально самому сделать или нет? Если нет, сколько примерно стоит это?

Сергей Матяшов

смотря какая у тебя psp и какая на ней прошивка... pspvita вроде не ломается.

ее нужно прошить, а не взломать. Я сам прошивал, удачно!

Эльмира Асаналиева

стоит около 1000, за эти деньги взломщик забйет тебе карту памяти самыми новыми игрушками и научит как восстанавливать. можно и самому конечно-полный интырнэт.