Андрей Азаренко

Скидываю игры на psp в папку ISO. Захожу в мемори на приставке, пишет, что игры отсутствуют. Что делать?

Да. она этих форматов.

Я играла, было все нормально. Потом дня 3-4 ее не включала и она так начала писать.

Айнагуль

Когда скидываешь игру она должна быть в формате iso или cso.

Павел Васильев

Какая офф прошивка? Какая модель псп? Какая пиратская прошивка стоит? Стоит ли она вообще? Если не стоит, то все правильно. Если стоит, то нужно думать.

Евгения Кузнецова

Что делать? Перепрошивать