Алексей Рудковский

я создаю невидимую папку и вместо этого у меня появляется черный квадрат что делать?

Кристина Огня

Вирус "Малевич"

Дмитрий Шатров

нажми ctrl и крути колесиком мыши до тех пор пока папка станет опять невидимой

Алексей Костин

Надо увеличить папку.

Анатолий

Надо увеличить папку, нажми ctrl и крути колесиком мыши до тех пор пока папка станет опять невидимой (по сути это одно и тоже, оба ответа правильные).

Серега Кресников

В свойствах где картинка выбрать элемент "пустой"

Александр

Попробуй отключить процесс explorer.exe а после снова включить.