Александр Толмачёв

Последствие занятий по бодибилденгу

Вот всегда восхищался бодибилдерами и всегда смотрел с восхищением на Шварцнегера а вот после этой фоты задумался, стоит ли столько времени и денег угрохать на тренировки чтобы потом превратиться в такую котлету?

Алексей Куликов

это Последствие занятий политикой

ОК
Олег Карпенко

Ну ты дурак!
В его возрасте ему уже похую как он выглядит. Зато он, благодаря бодибилдингу, стал миллионером и мировой знаменитостью. Главное в активном возрасте выглядеть привлекательно, а в старости свои ценности.

Костя Кондр

благодаря политики у него нету времени заниматься фигурой. Посмотри фото тех кто и в старости занимается! Потвоему в молодости быть слабым и с плохой фигурой это хорошо? Я так не считаю...

Юра Черников

мда, пипец логика, а если не будешь заниматься бодибилдингом то в старости будешь атлетично выглядеть? ты стариков не видел?

НЕ
Надя Ефимова

просто требуется систематически заниматься в зале, а с его загруженностью на внутриполитической арене такое вряд ли возможно, плюс проблемы с режимом питания.

А.
Андрей .

В отличие от других стариков он миллионер и кумир миллионов .

Настена Сластена

Если хочешь заниматься бодибилдингом то занимайся им всю жизнь. а если не хочешь заниматься им всю жизнь а просто лет 5 то после будешь таким же как и Шварцнегер сейчас.

Максим Вертипрахов

билн оно того стоило наверно я бы тоже так зделал как Арни