Нина Кукуева

Эстрадные танцы и клубные танцы. В чем разница? Дочь хочет заняться танцами. Нужно подумать, что больше подойдет.

Анастасия Пронина

НУ действительно, в чем же разница между эстрадными и клубными танцами?

Алёнка

А почему именно такой выбор?)) Видов танцев же намного больше) Я лично латино-американскими занималась и немного арабскими) ) Посмотрите видео... Что из себя представляет каждый вид танцев, станет намного понятнее. На словах сложно объяснить