Артур Исаков

Тут сидят наверно одинокие девочки, которым хочется заняться любовью и которым нужна ласка?

Оличка

ебанутые тут телки да и вообще в интернете они такие

Анастасия

Давай я с тобой одинокой девочкой займусь

Натали

Нет.. ты ошибся! У меня например муж спит, а я тут отдыхаю. А вот тебе точно не хватает ...вероятно -МОЗГОВ.

Олеся

ремня нам не хватает...

Кристина

Сейчас и тебя приласкают, ипанько.))

Та
Татьяна

бородатым мужикам с топорами тоже нужна ласка, приезжай в ласку рубиться

Юл
Юля

так красиво вопрос написал, культурно.. . а в конце одних матюков подписал... даже отвечать не буду..