Рустам Юсупов

Какими танцами заниматься?

Я ходила на бальные, спортивные, восточные и хип-хоп. На бальных нет партнера, как и на спортивных. Восточные мне не понравились, а на хип-хопе слишком большая нагрузка на сердце. Помогите выбрать стиль танцев!!!

(Это для моей дочки!)

Elena Agapova

Можно попробовать Go-Go (14+), но не всем нравится;
Стрейч (растяжка) ;
В нашем городе есть специальный молодёжный центр "Мегаполис". Так всякие кружки и занятия проходят, вообще класно! Поищите, может и в Вашем городе есть такое!

Александр

Каждый день смотрю конкурс бальных танцев г. Челябинск . Красота .Поищи партнёра там где их учат