Лариса Феофилова

танцы

я итак худая, а вот начала заниматься танцами хореографией
говорят после такой нагрузки худеют
Вот я примерно 45, а если буду танцами заниматься не похудею на килограмм 5? там просто все такие худые....

Юлия

Да, вы обязательно похудее от тех нагрузок на 3-5 киллограм, но это нормально для хореографии

Евгения Никонова

Я 42 вешу) Наоборот, совершенно неожиданно набрала килограмм. Если будешь кушать как обычно, без диет, то все будет ок. Худеют то те, у которых жир лишний. А у нас такого лишнего жира нет)