..........aselya Akirova........

как называются танцы робота? ..

Михаил Д*************

Танец робота - это один из подстилей в поппинге. Данный подстиль
в некоторые периоды своего существования был очень популярен. А иногда был
известней самого поппинга. Это вызвано тем, что танец робота завораживает
своей нереальностью. Зрители, которые следят за движениями танцора, сом-
неваются, что это танцует человек. Поистине в данном подстиле поппинга
отражается смысл фразы характерной для данного танца – создай иллюзию.

Александр

верхний брейк

Елена Т

верхний брейк данс