Павел Тюрькин

Кто разбирается в танцах ?

Вот подскажите, существуют множество современных стилей, таких как тектоник, шавл, хип хоп и т. д. а как называется стиль или стили которыми танцуют на дискотеках, вечеринках, в клубах .

Константин Власкин

Клубный стиль танцев
Клубные танцы представляют собой совокупность танцевальных стилей, которые объединены одним направлением и применением. Клубные танцы организовываются на дискотеках, в ночных клубах и на вечеринках. Клубный стиль демократично объединяет в себе множество темпераментных стилей с общей характерной чертой – популярность танцев в ночных клубах с возможностью танцевать под современную музыку растет с каждым днем. Клубные танцы подразумевают жгучую и темпераментную смесь из различных современных танцевальных стилей.

Основой клубного танцевального направления является ритм. Только в ориентировании на ритме вы сможете в совершенстве овладель любым направлением клубного танца. Преимуществом клубных танцев является то, что танцующий не ограничен никакими рамками, а сам танец подразумевает полную свободу в движениях, музыке и настроении. Клубный танец можно танцевать и в одиночку, и в большой компании.