Victori Ice

хорошо танцует? кто в этом разбирается ?

http://www.youtube.com/watch?v=sRVd2X8FHaI

Владимир

" Хорошо танцует " Майя Плисецкая .
А это, извините, картинка из серии = я забыл пописать, а шашлык уже готов ...
Без обид и ничего личного .
Танцует? Вам, конечно, виднее .
Хорошо ? .разбирать хореографически пластику " этого номера " совершенно не интересно, простите :))
Да, человек пляшет искренне, пляшет, кстати, неплохо ...
Если бы вы спросили , : " а классно пляшет мой папа на привале ? " Я ответила бы - да, пляшет классно, и в поход с ним можно, и смотреть, как пляшет весело ...и удачи ему
Но к тем , " кто разбирается " в танце, это имеет примерно такое же отношение, как сход лавины в горах к менеджеру по продажам...

Наташа Кириллова

А где танец? То что на видео, исполнит любой обыватель на привале, а если еще под 100, то еще и лучше.
А если для разбора, то овчинка выделки не стоит.

Сергей Пынзару

чепуха----этот танцует лучше http://www.youtube.com/watch?v=8XRjfiSRBNQ