Ми
Миша

Как мне можно связать свою жизнь с танцами?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос- я отучилась в музыкальной школе на хореографическом отделении 5 лет, после 9 классов общеобразовательного учреждения я поступила в воронежский техникум на менеджера, отучилась 3 года, сейчас хотела бы как-то связать свою жизнь с танцами, куда в Воронеже можно пойти учиться на хореографа, или просто можно пройти курсы или тренинги ?

Igor Zinevich

Настя, 5 лет вполне достаточный срок . Если Вы владеете основами классического и народно-сценического танца, поступайте в училище культуры . У вас это в г. Боброве, кажется, ул. Кирова 57. Вот телефоны -47350- училище и 41332 - приёмная комиссия . Не знаю, насколько это близко к Воронежу и какие там теперь педагоги, но хореографическое отделение этого училища в советские годы хвалили .
Можно пойти и на курсы . Смотря чего Вы хотите добиться . Многие идут на платные трёхмесячные курсы, допустим, танца живота или пилатеса . НО, время проходит, и через 3-4 года этот танец живота уже никому не нужен . А здесь Вы получите диплом, будете способны вести и классику, и народный, и бальный, и джаз, и поставить на детский, например, коллектив историко-бытовой номер ...Решайте сами :)) Удачи .

Анна

Ну что куда вы поступили прошел год?