Dina Goron

Современные танцы. Разве не красиво?

Я очень хочу научится танцевать современные танцы. Если я не ошибаюсь, современные танцы танцуют под дабстеп, так? (подберите дабстеп)
Я пытаюсь учится сам, но я знаю мало элементов. Подскажите, дайте школу таких танцев, или ссылку на обучающее видео.

Екатерина Степовая

3 меня гдето был сайтик но я его забыла вахахаххаха сорь

Альберт Туляков

Смотря где будешь демонстрировать свои умения, в противном случае могут на тебя посмотреть как на дурачка и как ты дрыгаешься и не знать что ты исполняешь. видос

Гульнара Пронина

Лучше заняться балетом.