Р;
Рост ;-)

Летом я еду в санаторий и что бы выглядеть круто, я хочу выучить стиль какого-нибудь современного танца. Подскажите, как

Подскажите, какой стиль лучше всего выбрать?

Геннадий Орлов

Скорее всего в лагере будут пропагандировать Харлем Шейк, чтоочень удобно, ведь у этого танца нет определенных движений.

Димас

Выучи брейк или тик-тоник (можно хип хоп) А ваще выбирай то что нравится)
Не понтуйся будь собой)
Некоторых твои понты могут бесить и доставать)
Так что думай

Аннет К

фри степ