Talin Tatuev

Чем лучше заняться, баскетболом или танцами?

Дело в том что я занимаюсь хореографией, но совсем недавно мне захотелось и в баскетбол. Я сходила на несколько тренировок,, мне безумно понравилось. и теперь я решаю остаться в танцах или идти играть. Просто я не могу сама решить мне нравится то и то, но я определиться не могу. Я понимаю что эти 2 занятия не совместимы, одно протеворечит другому.Скажите пожалуйста чем лучше заняться, я прислушаюсь к вашему мнению)

Лена Морозова

баскетбол лучше !!!
вообще важно заниматься тем что тебе нравиться , и то что ты любишь

Татьяна Грицишина

девушке лучше танцами заниматься всегда в движении всегда в форме

Василий

баскетболом

Константин Ушкал

Баскетболом это очень классный вид спорта 🙂

Андрей Стажков

Реши сама что тебе по душе! Ну или савмещяй как нибудь . Мой друг ходил на баскетбол, бокс и в музыкальную школу и в каждом из перечислиных достик не плохих результатов .

Калипсо

Баскетбол!!!