Melis Kimsanov

Танцевальные студии Екатеринбурга. Где можно заняться танцами?

Мне 13 лет, хочу заняться танцами. Какие в Екатеринбурге есть студии или танцевальные школы?

Светлана Байкова

Региональный центр танца Данс-Холл

Екатеринбург, ул. Большакова, 90
dance-all.ru
Школы танцев Детские развивающие центры
пн-пт 08:00-23:00; сб, вс 10:00-22:00

2Танцевальная студия Fly

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 57, офис 410
ekfly.ru
Школы танцев Фитнес-клубы
количество залов: 2
3Galladance

Екатеринбург, ул. Репина, 22
http://www.galladance.com
Школы танцев
количество залов: 3; танцы: латина, балет, восточные, современные, сальса, танго; для взрослых и детей; артисты для мероприятий; постановка танца; постановка свадебного танца; личный тренер; душ
4Студия индийского танца Джаганнатха

Екатеринбург, ул. Чапаева, 14, корп. 6
jagannathadance.ucoz.org
Школы танцев
пн-пт 10:00-18:00
52Dance

Екатеринбург, ул. Чернышевского, 1
2dance-academy.ru
Школы танцев
количество залов: 2; цена 8 занятий: 1690 - 2200 руб.; танцы: сальса, бачата, восточные, танго, балет, хастл; для взрослых и детей; артисты для мероприятий; постановка танца; постановка свадебного танца
пн-пт 12:00-22:00; сб, вс 13:00-18:00
62Dance

Екатеринбург, просп. Ленина, 53
http://www.2dance-academy.ru
Школы танцев
количество залов: 2; цена 8 занятий: 1690 - 2200 руб.; танцы: восточные, танго, балет, хастл, сальса, бачата; для взрослых и детей; артисты для мероприятий; постановка танца; постановка свадебного танца
пн-пт 12:00-22:00
72Dance

Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 60
http://www.2dance-academy.ru
Школы танцев
количество залов: 3; цена 8 занятий: 1690 - 2200 руб.; танцы: танго, сальса, меренге, бачата, брейк-дэнс, восточные, хастл, балет; для взрослых и детей; артисты для мероприятий; постановка танца
пн-пт 15:00-22:00
8Вавилон

Екатеринбург, ул. Металлургов, 14
http://www.vavilonural.ru
Школы танцев Медицинские центры Детские развивающие центры
пн-пт 09:00-20:00; сб 09:00-17:00
9Barrio Flamenco

Екатеринбург, ул. Первомайская, 27
flamencos.ru
Школы танцев
количество залов: 1; цена 8 занятий: 2700 - 3000 руб.; танцы: фламенко; для взрослых; артисты для мероприятий; постановка танца; личный тренер
10Федерация восточного танца Амира

Екатеринбург, ул. Студенческая, 16
http://www.amira-dance.ru
Школы танцев
количество залов: 1; цена 8 занятий: 2000 - 2100 руб.; танцы: восточные; для взрослых и детей; постановка танца; личный тренер; душ
пн-пт 10:00-22:00; сб, вс 10:00-18:00
11Studio-6

Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85б
http://www.studio6.ru
Школы танцев
количество залов: 2; цена 8 занятий: 2380 - 2800 руб.
12E-dance studio

Екатеринбург, ул. Гагарина, 6
e-dance.ru
Школы танцев Спортивные школы
количество залов: 2; цена 8 занятий: 2200 - 2600 руб.; танцы: брейк-дэнс, R&B, стрип-дэнс, современные, go-go, Hip-Hop, tecktonik, крамп, поппинг, клубные, локинг, хаус, импровизация; для взрослых и детей
13E-dance studio

Екатеринбург, ул. Белинского, 222
e-dance.ru
Школы танцев Спортивные школы
количество залов: 1; цена 8 занятий: 2900 - 3000 руб.; танцы: go-go, современные, Hip-Hop, брейк-дэнс, R&B, стрип-дэнс, tecktonik, крамп, поппинг, клубные, локинг, хаус, импровизация; для взрослых и детей
пн-пт 12:00-22:00
14E-dance studio

Екатеринбург, ул. Ключевская, 15
e-dance.ru
Школы танцев Спортивные школы
количество залов: 2; танцы: go-go, современные, Hip-Hop, брейк-дэнс, R&B, tecktonik, крамп, поппинг, клубные, локинг, хаус; для взрослых и детей; артисты для мероприятий; постановка танца
пн-сб 12:00-22:00
15Clavellina

Екатеринбург, ул. Степана Разина, 16
clavellina.ru
Школы танцев
количество залов: 2;

Sahib Abidov91

г. Екатеринбург, ул. Сулимова 46, ТЦ "Active Park", оф. 309
Сайт - http://daboom58.com
Уличные танцы - хип-хоп, брейкданс, хаус, крамп, freestyle ...