Научная Библиотека Мснк

С чего начать преподавать английский взрослому, до этого вообще не сталкивающегося с этим языком?

Попросили позаниматься английским с женщиной (58 лет) .
На первом занятии выяснилось, что нужен разговорный уровень, но я не понимаю, как можно говорить по английски без грамматики-это же построение предложений. Подскажите, пожалуйста, как строить уроки, как объяснить, чтобы понял взрослый человек. А главное, что и в каком порядке объяснять. Алфавит уже выучен. Это все, что знает "ученик" пока что..

Олег Балакин

Для начала самому "преподавателю" выучить склонение по падежам в русском языке...