Ок
Оксана

можно ли преподавать английский?

можно ли преподавать английский, имея другую педагогическую специализацию (география, физ. культура и т. д. ) и прохождением курсов в Англии с выпускным уровнем advanced?

Svetlana Sarycheva

да) ) можно)

Юлия Орешина

Если у вас есть корочка удачи.

ОК
Ольга Курцева

Можно, если договорится с завучем или директором

Анатолий Поляков

Я бы очень хотел, чтоб ты у меня преподавала, тогда я точно бы его выучил))

Иришка

Без проблем!!

Андрей

курсы не приравнены к лингвистическому или педагогическому вузу со специализацией в преподавании языка- ни в каком нормальном городе вас не возьмут, поскольку людей с образованием лингвистическим хватает, в глухой деревне могут сделать исключение

Ли
Лидия

Можете, где-нибудь в селе, где не хватает учителей. Они будут рады и такому преподавателю. Только вот дети вряд ли заговорят по английски с таким учителем.

Юрбас

а что вам мешает получить второе образование по направлению англ. яз.?