Ир
Ирина

Английское образование

Скажите пожалуйста, есть ли смысл ехать в Россию с английским образованием? Сама я из Латвии, но мне бы хотелось попробывать пожить в Питере, т. к. очень люблю этот город. Через год нужно выбрать страну для практики, есть ли смысл думать о Росси как о потенциальной стране для прохождения практики

Т*
Татьяна ***

Вы не с того начинаете.. . Прежде всего, спросите себя: есть ли в Питере кто-то, кто Вас на эту самую практику возьмет? Если нет, то о чем мы вообще разговариваем?

Анна Аверина

Едь, Питер считается культурной столицей, так что место для человека с образованием всегда найдется...

Кравченко

для практики- точно нет, тем более не питер- таких соплежуев вы больше нигде в мире не найдете, если ехать за опытом- езжайте в москву, а вот работать можно и в питере- медленно, тихо, без потрясений