Дмитрий

Скажите, пожалуйста, если я не очень хорошо владею английским, есть ли у меня шанс получить образование за рубежом?

Sole Abdulloev

Шанс есть всегда, возможно вы отлично владеете, скажем немецким, и тогда ВУЗы Германии будут рады вам. Учите язык уже сейчас, тогда и не будет сомнений.

Алексей Зайцев

если собираетесь учиться на анлийском, вам необходимо сдать экзамен TOEFL .без этого ни один ВУЗ даже документы ваши не примет.

Камышева Марина

Деньги сейчас творят чудеса

Иван Мельников

естественно, за рубежом начальных знаний хватит на то чтобы не умереть с голоду и для простого общения, а язык выучите более менее за 2-3 месяца)) ) удачи))

Oksna

выучите по ходу поступления проблем))

Юсик Пандочка

для начала попробуй онлайн

Trend Stayler

Вы зря переживаете. За рубежом есть ВУЗы, где обучение проводится на русском языке. Я это знаю, т. к. регулярно посещаю международную ярмарку образования (мне это нужно по роду деятельности) . Например, в некоторых чешских университетах есть такие русифицированные программы. Сходите на эту ярмарку, все узнаете из первых уст. 16 февраля Международная ярмарка образования будет проходить в Москве, 17 февраля - в Санкт-Петербурге. Поищите через поисковик, все найдете, вход бесплатный, нужно только предварительно распечатать с сайта пригласительный билет. ссылка на международную ярмарку образования

Сергей

Конечно. Вам ведь никто не мешает его выучить. Если есть деньги на обучение зарубежом, то скорее всего найдутся деньги и на языковую школу.

Вл
Владимир

Да, есть страны, где обучение ведется не на английском - Германия, Франция, Испания...

Ко
Костя

Это совсем не проблема. В Англии имеется огромное колличество курсов, которые помогут Вам подтянуть уровень знания английского языка с нулевого до университетского. При желание, Вы можете выучить английский язык с нуля до университетского уровня за один год. Проверено 🙂