Сергей Тулайкин

Скажите если я из не богатой семьи, у меня есть шанс получить образование за границей?

К приммеру Греции, если я закончил школу в 2009 году и сейчас уже ничего не помню из школьного материала, есть ли шанс получить диплом международный в 22 года

Ленар Махмутов

шанс есть всегда, главное правильно поставить цель и через все идти к ней

Нина

=Из небогатой семьи? Ничего не помнишь? = для этого случая пословица :=нет ума - считай колека, денег нет - совсем дурак=

Юл
Юлия

Займитесь немецким языком - они иногда оплачивают стажировку.

Ан
Анастасия

а в нашей стране образование тебя не интересует, правда не знаю, как сейчас, но раньше к нам приезжали учиться иностранцы, а не наоборот.

Елена Коннова

Да, к нам тоже раньше учиться приезжали издружественной Эфиопии. и других стран 3го мира.

Сергей Минин

Мечтать не вредно!

Валентин

в любой стране евросоюза с вас попросят на каждый год проживания от 8 тысяч евро- если вы эту сумму предоставить не можете- то нет шанса