Ri

Бюджетное музыкальное образование за границей.

Есть желание поступить в бесплатный музыкальный колледж/университет за границей ( желательно Англия, Америка ) .На данный момент никакого музыкального образования нет. Есть ли такие университеты/колледжы вообще? Возможно ли в них поступить? И как проходит поступление? Играю на бас-гитаре. Возможно ли как-то заинтересовать учебные заведения своей музыкой/каверами?).

Эдуард

нет таких ни в англии ни в америке

Mariya Yumaeva

бюджетных нет, но и за огромные деньги без начального муз. образования никуда не примут - ну только если у вас голос уникальный и связи