Все Будет Офигенно!!!.

Где можно узнать про поступление на магистратуру за границу за бюджетные средства?

Хочу поступить в испаноязычную страну на магистратуру по специальности "экономика" за бюджетные средства. Знаю хорошо английский язык, но на сертификат не сдавал экзамен.

Максим Берёзкин

Экономика зарубежных стран совершенно другая, чем экономика России. В России Вы не сможете найти работу, да и дипломы не всех стран признаются в России.
Почитайте про программы обменов и грантов за границей :
www. russian. moscow. usembassy.gov/fulbright.html#rus

Карина

А почему другая страна должна вас бесплатно обучать, да еще и не на языке страны? Есть простой жизненный закон - нет денег - учитесь дома.

Анна Исаева

не поняла, а с какого перепугу вы рассчитываете на испанский бюджет? или вы на российский бюджет рассчитываете? сколько вас экономистов выпускается каждый год- пара сотен тысяч-всех за счет государства на бюджет-не жирно ли вам будет

Ольга Гусева

Уточните, о каких бюджетных средствах идет речь?

Валерий Евдокимов

А бюджет чей_ Наш или их?
По нашему бюджету есть такая программа, если человек УЖЕ там учится, то ему дают деньги на продолжение учебы. Но это было еще до санкций. А сейчас надо проверить