Полина

Возможно ли после ФИНЭКа поступить на магистратуру за границу (в любую страну)?

Или вообще, закончив бакалавриат в России - возможно поступить на магистратуру за рубежом? Или только в те страны и те университеты, которые сотрудничают с тем, который Вы закончили в России?

Юлия Семёнова

одноклассники в китай сваливали в конце 90-х
имеено в магистратуру
как сейчас не знаю

Виктор Шнайдер

находите сайт универа той страны, языком которой вы владеете. смотрите условия поступления на магистратуру. возможно обучение на аннглийском. всё от страны зависит. как же вы в ВУЗе учитесь, а интернетом пользоваться не научились, спрашиваете у случайных людей.

Ма
Мария

Возможно. Но возможно также, что придётся после 3-х курсов в России пойти на второй курс зарубежного ВУЗа. Или закончить магистратуру в ФинЭке, чтобы только поступить в магистратуру какого-нибудь американского универа. Всё зависит от того, в какую страну и в какой ВУЗ вы собрались.

В общем, Marta всё верно написала. Определитесь сначала в какую из "любых стран" Вы собрались и какой уровень образования хотите получить.
Если задача, конечно, не сводится просто к "свалить из этой страны куда угодно и как можно раньше".