Rahman Janmurzaev

Есть ли в каких-то странах возможность продолжить обучение в магистратуре?

Дело в том, что есть законченный бакалавриат, но училась на заочке.

Константинов Павел

А откуда мне знать, есть ли у Вас возможность? Где и как Вы учились -- дело пятое. Реально важные вещи совсем другие. По какой специальности Вы хотите учиться? Стандартные тесты по ней Вы сдавали? С каким результатом? Что у Вас с TOEFL и IELTS? Сколько денег Вы готовы потратить на Вашу магистратуру?

Ирина Золотова

во всех странах есть магистерские программы. какой язык знаете, есть ли у вас деньги на учебу?

Оксана

После заочки можете поступить в Австрию на магистра точно. Только какая программа Вас интересует, на каком языке (немецкий или английский) и т. д.

Сам поступал через фирму openaustria.ru, поэтому Вам сильно не подскажу, только в общих чертах.