Лена Сергеевы

До скольки лет можно начинать жизнь с чистого листа?

Servak

С чистого листа всегда страшно, в любом возрасте, и очень трудно... но думаю делать это стоит сколько бы не было лет если веришь в свои силы и по прежнему жить уже НЕ ЖЕЛАЕШЬ!
Мне тоже приходилось начинать всё заново, просто прежняя жизнь уже ломала меня, пришлось порвать прежний листок чтобы самой не исчезнуть.. .
Знаю женщину, которая после 60-ти познакомилась через интернет со шведом каким то, выучив ради этого язык и переехала туда жить, своих сыновей перетащила и начала жить словно другой человек-новые друзья, увлечения, стиль жизни... Самое интересное что когда она всё это затевала её за глаза ругали, называли идиоткой что всё старое рушит, а теперь тихо завидуют)))

Екатерина Андреевна

Не важно какой возраст, главное, чтобы здоровье позволяло! 🙂

Сергей Кузьмин

да хоть до 80, главное чтобы желание было

Рустам Галимов

если ты сделал не правильный старт, то ты можешь сделать рывок прямо сейчас!

Роман Ибрагимов

При рождении мы уже испачкали свой листик. С каждым днем отчистить его всё сложнее и сложнее.

!H
!!! Handsome !!!

А стоит ли?

Aртем Гиваргизoв

до 150 примерно, и это тоже не предел

Анатолий Гринчук

Никогда не поздно, главное желание

Ек
Екатерина

До глубокой старости! "!!!

Ксения Лучкова

До стольки ты будешь думать, что не всё потерянно !!!

Андрей Курдяев

хоть каждый день, есть люди, которые живут одним днем, они каждый день начинают жизнь с нового листа и стараются сделать за день как можно больше, это считается очень хорошо.

Ксения Косьяненко

Ох, дорогой! С любого! Жизнь создана для счастья!