Прочие социальные темы

Начиная со скольки лет девственницей быть просто неприлично?

С тех самых как появился муж. После этого не прилично, а до прилично.
Евгений Дубина
Лучший ответ
С полугода.
Тридцать...
Рита Седых
Айбек Шуйдебаев ..а у меня подруге 41...умница и красавица....Привет,Паша!
С 40 уже стоит серьёзно задуматься и ...чтобы успеть родить
Se
Sergius
Исходя из жизненного опыта, я убежден, что женщина должна создать семью до 33 лет!: ) А поэтому это просто неприлично, если она в 33 года - девственница!:)
По-моему это бред и искусственно созданный жупел. Почему неприлично, если не пришлось найти достойного мужа, что ты ни с кем не переспала, может тебе противно это делать с чужими тебе мужиками? Через силу надо, чтобы "быть приличной". Подразумевается, что на тебя никто не польстился но ведь это бред, даже инвалидки находят, если надо. Думаю, что это пропагандистская обработка врагов русской нации из той же серии, что и пропаганда педерастии и педофилии. Внушили молодёжи, причем очень прочно в головы вбили.
Если незамужем - хоть до ста лет прилично быть девственницей. Зачем из этого делать проблему, не понимаю.
Евгений Тутин
Маразм, ни во сколько, берегите честь с молоду.
Vera Venskutonis
глупость говоришь.... сама вдумайся о чем спрашиваешь....
Dasha ;р
Это достоинство, или недостаток внешне не заметен, так что хоть до скольки
Татрова Изета
а со скольки неприлично быть не девственницей? Эта часть неприличия намного больше в нашем обЧестве!
Chingy (Г.тараз)
я уже в 19 запереживала...
с замужества
Не спеши! Девственность опять входит в моду. А моде года не подвластны.
давай счас...
Alexsandr Panov
А, что тебя это так волнует?
Плевать на приличия!!!
Чистота с неприличностью не вяжется .
Женя Палкин
с 18-ти.
Судя по твоей вампирской внешности, можно и до 96 лет, Вы же кровососы долго живете, не так ли ?
Не прилично на льду, с голой попой кататься