Прочие социальные темы

До скольки лет можно начинать жизнь с чистого листа?

Жарас Маненов
С чистого листа всегда страшно, в любом возрасте, и очень трудно... но думаю делать это стоит сколько бы не было лет если веришь в свои силы и по прежнему жить уже НЕ ЖЕЛАЕШЬ!
Мне тоже приходилось начинать всё заново, просто прежняя жизнь уже ломала меня, пришлось порвать прежний листок чтобы самой не исчезнуть.. .
Знаю женщину, которая после 60-ти познакомилась через интернет со шведом каким то, выучив ради этого язык и переехала туда жить, своих сыновей перетащила и начала жить словно другой человек-новые друзья, увлечения, стиль жизни... Самое интересное что когда она всё это затевала её за глаза ругали, называли идиоткой что всё старое рушит, а теперь тихо завидуют)))
Анастасия Вишневская
Лучший ответ
Не важно какой возраст, главное, чтобы здоровье позволяло! :-)
Ох, дорогой! С любого! Жизнь создана для счастья!
При рождении мы уже испачкали свой листик. С каждым днем отчистить его всё сложнее и сложнее.
Никогда не поздно, главное желание
До стольки ты будешь думать, что не всё потерянно !!!
хоть каждый день, есть люди, которые живут одним днем, они каждый день начинают жизнь с нового листа и стараются сделать за день как можно больше, это считается очень хорошо.
О Каметов
А стоит ли?
Irina Melnik
если ты сделал не правильный старт, то ты можешь сделать рывок прямо сейчас!
до 150 примерно, и это тоже не предел
да хоть до 80, главное чтобы желание было
До глубокой старости! "!!!
Elenka Elenka