Алексей Маширин

как начать бизнес с нуля какие идеи кто как начинал

Дмитрий Громов

найти спонсора.
это всегда и во всем - самое первое.
и хорошую идею

Анжелла Лукьянова

сетевой маркетинг. главное выбрать продукт, который лично вам бы очень нравился - и вам будет легко его продать.
даже если вы там карьеры не сделаете - у вас будет возможность пройти множество бесплатных тренингов по продажам, получите навыки и сможете продавать все что угодно кому угодно. А это в любом деле пригодиться. Да и денег особо много для начала не требуется
я начинала в мэри кэй 10 лет назад. сейчас работаю мастером маникюра, а продажа косметики идет дополнением к красивым ногтям. очень удобно и прибыльно. правда работать много надо (бесплатный сыр только в мышеловке)

Юля Брод

Может что попроще? Зачем Вам спонсор и сетевой маркетинг - я против этого. Мастер маникюра на дому (или офис снимать) сейчас очень популярно - главное чтобы Вы делали действительно качественно. Волосы можете стричь, делать прически, шить на дому или создать ателье. ВЫБИРАТЬ НУЖНО ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ХОББИ И ИНТЕРЕСА. ЛУЧШАЯ РАБОТА - ЭТО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЕ ХОББИ. Точно нужно знать что Вам нравится и действовать от этого. Можете пойти на курсы (маникюр, шугаринг, прически, стрижки, окрашивание, ламинирование) Можете стать ведущей на свадьбы или иные крупные праздники. Можете стать фотографом, графическим редактором/дизайнером.