Александр Автаев

разве можно начать бизнес с нуля. кому удавалась ?

R A

Если соображалка работает как надо то вполне можно

Елена Захарова

Моей семье удалось (мне и мужу) - сфера оказание услуг. Регистрация ИП 800 руб. Наша деятельность не требует наличия печати, но мы ее сделали для пафоса - 600 руб. И открытие (бесплатно) и обслуживание расчетно-кассового счета (600руб в мес) .
По налогам выходит 24тыс в год. Все остальное (доход) себе в карман. На жизнь хватает. А если учесть что мы сами себе начальники и работаем только когда заходит или возникнет необходимость, то это идеальная работа.

Аксинья Ступицкая

Можно, нашей семье удалось, конечно немного получаем (зарплата рабочим, налоги, и содержание офиса) но что то имеем, бизнес по всей Москве.

Юрий Ледяев

Биллу Гейтсу удавалось, Форду - тоже удавалось...

Вячеслав Юрьевич

вряд ли именно сейчас и в городе-все занято до предела причем крупными налаженными компаниями, а вот в селе еще может быть-всякое сто, мастерские, кафешки

Анжелла Лукьянова

Я Вам больше скажу: бизнес через раз начинают с минуса, залезая в долги банкам и знакомым.
Удачи!