Михаил Шестопалов

может ли тормозить интернет от того, что компьютер не выключали более 2х недель?

сегодня стал жутко тормозить интернет, нельзя норм поиграть в онлайн игры, невозможно что то скачать, сайты грузяться целую вечность и скайп тормозит.... и так далее (

Дмитрий Евгеньевич

Вполне себе вероятно.. . но после перезагрузки должно стать нормально )

Анатолий Прокофьев

Может перегрелся?

Мой вообще не выключается, только когда свет отключат.

Может и по году без перерыва работать

Николай

Никак не связано с продолжительностью работы компьютера. Скорее дело в использовании плохих программ. Или большого кол-ва одновременно запущенных процессов. Посмотрите в диспетчере задач - кто ресурсы съел (память, процессор и Инет) . Как запустить диспетчер - читайте в инструкции к своей операционной системе.