Ри
Ринат

почему ноутбук каждый год начинает невероятно тормозить?

а потом несу его к знакомому подруги и он его снова как-то делает быстрым. и дело явно не в заполненной корзине, там что-то забивается, но что?

память только на четверть заполнена

Ксения

Например - дефрагментация, "мусорные" файлы, излишек программ в Автозагрузке, вирусы.... Плюс, конечно, возможен банальный перегрев из-за запыленности.

Корней Алексеич

Чистка (либо чистка системы либо чистка вентилятора) Там же пыль забивается

Ольга Голицына

ан внутри забивается грязью, особенно воздухозаборники, высыхает смазка в вентиляторе кулера и термопаста на проце. Он всё этот чистит, и всё

Alexey Ramazanov

Скачай прогу которая чистит реестр на мусор, нравится программа рег органайзер, попробуй её.

Сергей Лепков

Потому-что любая вещь со временем портится. Внутри много пыли.

Алексей Буньков

так у него и спроси

Наташа Романова

Это прямо пропорционально зависит от кривизны рук его хозяина!