Сергей Артамонов

почему у начинающего бодибилдера масса прёт в начале а потом тормозит и медленно расстёт?почему не почучуть каждый год

по немного а в самом начале? а потом застой или по не многу?!

Ирина

такова физиология человека

Надежда Телицына

потому что на нач стадии подходит любая методика... и почти от любого вида тренинга будет толк... лишь было бы питание на +..потом этот период прекращаеться... и нужны более продвинутые схемы для развития тела.... а это требует уже опред. уровня знаний.... но с отличным тренером можно прогрессировать всегда по чуть чуть каждый год....

Cветлана

закон подлости)

Анастасия Бердникова.

Организм, как ребенок, сначало все хочеться попробывать и много, потом уже меньше желание возникаен, если не вносить изменения (спортпит)

Маруся ******

а потому что рост и прогресс и тренированость
- это естественная реакция организма на НЕОБЫЧНУЮ нагрузку
а если заниматься как обычно - то она только в начале необычная
а потом большинство занимающихся тупо из месяца в месяц делают одно и то же
и хотят чтобы росло
а кто поумнее - те постоянно что -то меняют - вес снарядов,
ширину хвата, количество подходов и повторений, порядок упражнений, сочетания упражнений и групп мышц, темп выполнения, интенсивность и т д
- все это надо делать грамотно, конечно
иначе организм быстро привыкает и перестает реагировать

Рита Торосян

потому что мышечные волокна становятся крепче поэтому при качке их сложнее разрушить

Гульноза Ххххххх

потому что все так в мире устроено, баран!