Маська Стоякина

Как думаете норм ли прога на массу для начинающего

Пон.
Присед со штангой на плечах, 3-4 разминочных подходов, 4-5 рабочих в 8-12 повторениях
Жим штанги стоя(армейский жим) 2-3 разминочных подхода, 3-4 рабочих 8-12 повторений
Ср.
Жим штанги лежа, 3-4 разм. подх., 4-5 рабочих 8-12 повт
Брусья, 4-5 подходов до отказа.
Птн.
Становая тяга(классическая или сумо, на прямых ногах нельзя, пожалей поясницу) 3-4 разм. подх, 4-5 рабочих 8-12 повт.
Подтягивания на перекладине широким хватом, 4-5 подх. до отказа.

Azamat Mamedov

Маловато будет...я в день делал по 6-7 различных упражнений

Алина Землевская

Неплохо на 2.5 месяца но ты должен понимать что у тебя должна быть качественная разминка даже до разминочных подходов, и заминка в конце не менее 5 минут! Чисто короли базы правильное направление молодчик!

Ирина Петрашова

Жетская программа, но для начала тебе любая подойдет и делай для начала 10-12 на количество нежели на силу... И разминка для базы как минимум 10 минут и растяжка в конце

Наталья Маслова

Нормально, но слишком много разминочных. 3ёх достаточно при нормальной разминке. Раздели 2 недели (которые будут повторяться вновь и вновь- тяжелая, лёгкая, тяжелая, лёгкая...) , на тяжёлые и лёгкие, на тяжёлых выкладывайся по полной и бери максимальные веса, причём увеличение веса почти в каждом подходе должно быть. На лёгкой недели прогрессии не должно быть, работай с весами чуть выше среднего.

Наташа Демьянова

разминки хватит и 2 подходов ( вес 50%)не в отказ 12 -15 повторов, рабочие 5 х8, вообще больше 8 повторов не делай

Наташенька Симакова

жим стоя замени на сидя-вредно для позвоночника