Наталья Петрова

почему бодибилдеры маленького роста ???

Александр

Ну не скажи. Они бывают разные.

Руслан Исаев

Шварценегер маленький???

Натусик

Чтоб выглядеть, как пероснажи коиксов Марвел. Чтоб так выглядеть про росто 1.90, нужно весить 170-180.

Олег

Подавляющее большинство действительно невысокие. Видимо, трудно верзиле нарастить мышцы, но это ещё пол беды. В бодибилдинге нужны пропорции. А длинному человеку сделать объёмы ещё и пропорциональными- сверхтяжело! Из реально длинных профи кроме Тони Фримена и вспомнить то никого не могу... И то -относительно длинных (188 см Фримен) и Шварценеггр- 182 см. Выше 190- не припомню.

Елена Малыхина

Прием всякой химии замедляет рост

Begench Rejepov

В основном как раз таки высокие, если брать профессионалов, а если всех в общем, то разных полно.

Владимир Комаров

Большего роста идут в баскетболисты. У великанов терпения не хватает качаться и раздражает одну гирю тягать по много раз.